Результаты "Байкаловедение -2017"

16.10.2017


Список победителей «Байкаловедение -2017 г.»

Байкальская флора

5-6 класс

Фамилия, имя

Школа, класс

Район

Сумма баллов

Место

Гран  -при

Петрова Снежана

Кикинская СОШ

Прибайкальский район

28

ГП

1

Фалилеев Михаил

МБУ ДО «ЦДО детей «Подлеморье»

Баргузинский район

24

1 место

2

Улаханов Елизар

МБОО «Заводская СОШ»

Тарбагатайский район

23

2 место

3

Сычёва Арина

 Старо-Татауровская СОШ

Прибайкальский район

22

3 место

Байкальская флора

7-8 класс

Фамилия, имя

Школа, класс

Район

Сумма баллов

Место

Гран  -при

Папахчян Анна

МОУ «Турунтаевская районная гимназия»

Прибайкальский район

21

ГП

1

Котенева Дарья

МКОУ Большелугская СОШ №8, с/п Большелугский Эко-Центр

Иркутская область

17

1 место

2

Аюшина Оюна

МБОУ ДО РЦДО

МО «Курумканский район»

15

2 место

3

Черкасова Элеонора

      МАОУ СОШ №49

г. Улан-Удэ

14

3 место

Байкальская флора

9-11 класс

Фамилия, имя

Школа, класс

Район

Сумма баллов

Место

Гран  -при

Сенаторова Елена

МАОУ СОШ №19

г. Улан-Удэ

20

ГП

1

Доржиева Александра

МБОУ «Курумканская СОШ №1»

Курумканский район

17

1 место

2

Грудинина Анастасия

      МАОУ СОШ №49

г. Улан-Удэ

14

2 место

3

Самбуев Владислав

МБОУ «Кыренская СОШ»

МО «Тункинский район

11

3 место

Экология Байкала

5-6 класс

Фамилия, имя

Школа, класс

Район

Сумма баллов

Место

Гран  -при

Беломестнов Григорий

МГЛ им. Д.Аюшеева

г. Улан-Удэ

27

ГП

1

Коновалов Александр

Гильбиринская СОШ

Иволгинский район

24

1 место

2

Токтохоева Юлимжана

МОУ Оронгойская СОШ ИМ. Н.Г. Балдано

Иволгинский район

23

2 место

3

Жарникова Ксения

СОШ №1

Мухоршибирский район

22,5

3 место

 

 

Экология Байкала

7-8 класс

Фамилия, имя

Школа, класс

Район

Сумма баллов

Место

Гран  -при

Ганиева Антонина

МОУ «Гремячинская СОШ»

Прибайкальский район

26

ГП

1

Токтохоева Баира

МОУ Оронгойская СОШ им. Н.Г. Балдано

Иволгинский район

23

1 место

2

Ивлев Николай

Сотниковская СОШ

Иволгинский район

22

2 место

3

Глазков Семен

МКОУ Большелугская СОШ №8 с/п Большелугский Эко-Центр

Иркутская область

21

3 место

Экология Байкала

9-11 класс

Фамилия, имя

Школа, класс

Район

Сумма баллов

Место

Гран  -при

Гаевская Кристина

МОУ «Турунтаевский район»

Прибайкальский район

21

ГП

1

Коткин Михаил

МАОУ СОШ №49

г. Улан-Удэ

20

1 место

2

Гаськова Анастасия

МБОО «Заводская СОШ»

Тарбагатайский район

18

2 место

3

Кокорин Максим

МОУ «Гремячинская СОШ»

Прибайкальский район

17

3 место

 

 

Животный мир Байкала

5-6 класс

Фамилия, имя

Школа, класс

Район

Сумма баллов

Место

Гран  -при

Цыренжапова Вероника

МОУ «Горячинская СОШ

Прибайкальский район

29

ГП

1

Ермаков Сергей

Эрхирикская СОШ

Заиграевский район

26,5

1 место

2

Плеханова Анна

СОШ №4

г.Улан-Удэ

26

2 место

3

Иванова Александра

МАОУ «СОШ «38»

г.Улан-Удэ

17

3 место

 

Животный мир Байкала

7-8 класс

Фамилия, имя

Школа, класс

Район

<Назад к списку