уЙУФЕНБ Orphus
Министерство образования и науки Республики Бурятия
УчащимсяРодителямПедагогамОбразовательным учреждениямРУО


Календарь
[an error occurred while processing this directive]


Подписаться на рассылку




Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter уЙУФЕНБ Orphus


Результаты конкурса на формирование кадрового резерва


Конкурсной комиссией Министерства образования и науки Республики Бурятия на основании протокола  (от 03.12.2012 г.  и  04.12.2012 г)  по итогам конкурса на формирование кадрового резерва для замещения должностей  государственной гражданской службы Республики Бурятия главной, ведущей и старшей  групп  должностей категории «специалисты» принято решение:

1)  О включении в кадровый резерв на государственной гражданской службе для замещения должности председателя Комитета  по молодежной политике следующих лиц:
 1. Аникьеву Марину Викторовну;
 2. Баторова Дмитрия Ильича;
 3. Баганникову Зою Александровну;
 4. Жанчипову Цыжип Бадмадоржиевну;
 5. Каленых Наталью Михайловну;
 6. Кирпиченкову Анастасию Валерьевну;
 7. Парпаеву Татьяну Валерьевну;
 8. Потехину Инну Владимировну;
 9. Соктоева Станислава Игнатьевича;
 10. Скосырского  Сергея Ивановича;
 11. Цыренжапова  Батора  Базаржаповича.

О признании не прошедшим конкурсное испытание:
1. Дармаева Баира Александровича;
2. Дугарову Светлану Жамсуевну.

Признать отказавшимися от участия в конкурсе (надлежащим образом извещенные о заседании Комиссии и  не явившиеся на конкурс):
1. Позднякова Валерия Анатольевича. 

2)  О включении в кадровый резерв на государственной гражданской службе для замещения должности начальника отдела  экономики и статистики Комитета профессионального образования, экономики и безопасности учреждений образования следующих лиц:
1. Бугдаеву Людмилу Александровну;
2. Ласточкину Анну Семеновну;
3. Шагжитарову Тамару Бимбаевну.

3)  О включении в кадровый резерв на государственной гражданской службе для замещения должности начальника отдела  социально – экономических программ Комитета по молодежной политике следующих лиц:
1. Бурдуковского  Романа Павловича;
2. Ильину Елену Викторовну;
3. Саргаеву Любовь Кимовну;
4. Туробову Наталью Станиславовну;
     5. Шодорову Анастасию Андреевну.

4)  О включении в кадровый резерв на государственной гражданской службе для замещения должности начальника отдела  строительства и обеспечения  безопасности учреждений образования Комитета профессионального образования, экономики и безопасности учреждений образования следующих лиц:
1. Булдаева Константина Александровича;
2. Власову Наталью Вячеславовну;
3. Цынгуева Баира Цедашиевича.

5) О включении в кадровый резерв на государственной гражданской службе для замещения должности начальника отдела  начального и среднего профессионального образования Комитета профессионального образования, экономики и безопасности учреждений образования следующих лиц:
1. Бадлуеву Татьяну Алексеевну;
2. Казанцеву Елену Валентиновну;
3. Лукьянчук Андрея Владимировича;
4. Манданову Эржену Бадмаевну;
5. Тенгайкина Сергея Александровича.

6) О включении в кадровый резерв на государственной гражданской службе для замещения должности начальника отдела  кадровой и организационно – правовой работы Комитета по науке и высшей школе следующих лиц:
1. Баирова Баира Цыреновича;
2. Гыргенову Баирму Сергеевну;
3. Дашибалова Баясхалана Дашижаповича;
4. Иванову Марину Тумэн-Жаргаловну;
5. Мезенцеву Оксану Борисовну;
6. Толстихину Марину  Борисовну;
     7. Цыренову Аюну Доржиевну.

О признании не прошедшим конкурсное испытание:
1. Ангашанову Людмилу Даниловну.

Признать отказавшимися от участия в конкурсе (надлежащим образом извещенные о заседании Комиссии и  не явившиеся на конкурс):
1. Гнатюк Ирину Сергеевну;
2. Намжилову Татьяну Петровну.

7) О включении в кадровый резерв на государственной гражданской службе для замещения должности начальника отдела  лицензирования и государственной аккредитации Комитета по надзору и контролю в сфере образования следующих лиц:
1. Андреевскую  Светлану Ивановну;
2. Буянтуева Батора Бимба-Дашиевича;
3. Дашинимаеву Саяну Мункожаргаловну;
4. Жалсапову Елену Степановну;
5. Монхорову Ирину Геннадьевну.

О признании не прошедшим конкурсное испытание:
1. Бужинаева Николая Анатольевича;
2. Елбаскину Нелли Михайловну;
3. Мункожапову Дариму Жаргаловну.

Признать отказавшимися от участия в конкурсе (надлежащим образом извещенные о заседании Комиссии и  не явившиеся на конкурс):
1. Жаргалова Амура Санжиевича;


8) О включении в кадровый резерв на государственной гражданской службе для замещения должности начальника отдела  воспитания и дополнительного образования Комитета общего и дополнительного образования следующих лиц:
1. Батомункуеву Татьяну Пурбоевну;
2. Саксудаеву Светлану Олеговну.

О признании не прошедшим конкурсное испытание:
1. Загородневу Татьяну Владиславовну.

9) О включении в кадровый резерв на государственной гражданской службе для замещения должности начальника отдела  высшего и послевузовского профессионального образования  Комитета по науке и высшей школе следующих лиц:
1.   Немчинову Тамару Александровну. 

О признании не прошедшим конкурсное испытание:
1. Забанову Юлию Константиновну;
2. Красильникову Наталью Николаевну.

10)  О включении в кадровый резерв на государственной гражданской службе для замещения должности начальника отдела  дошкольного и общего образования Комитета  общего и дополнительного образования следующих лиц:
1.    Боросгоеву Людмилу  Бадмажаповну.

11) О включении в кадровый резерв на государственной гражданской службе для замещения должности главного специалиста – эксперта отдела кадровой и организационно – правовой работы Комитета по науке и высшей школе следующих лиц:
 1. Балганову Эльвиру Баировну;
 2. Базарову Дариму Баировну;
 3. Бутитова Булата Цыденовича;
 4. Григорьеву Марину Борисовну;
 5. Дарижапову Арюну Николаевну;
 6. Лхасаранову Наталью Олеговну;
      7. Шойнжонова Булата Баировича.

О признании не прошедшим конкурсное испытание:
1. Сороковикову Надежду Гармаевну.

Признать отказавшимися от участия в конкурсе (надлежащим образом извещенные о заседании Комиссии и  не явившиеся на конкурс):
1. Самсонову Елену Михайловну;

12) О включении в кадровый резерв на государственной гражданской службе для замещения должности главного специалиста – эксперта отдела воспитания и дополнительного  образования следующих лиц:
1. Битухеева Эрдэни Нарзамбаловича;
2. Дарханову Аюну Ильиничну;
3. Мункуеву Евгению Баяновну;
4. Темникову Наталью Владимировну;
5. Цыдыпову Сэлмэг Элбэковну. 

О признании не прошедшим конкурсное испытание:
1. Цырендашиеву Наталью Баировну.

13) О включении в кадровый резерв на государственной гражданской службе для замещения должности главный специалист отдела высшего и послевузовского профессионального образования Комитета по науке и высшей школе следующих лиц:
 1.Асалханову Любовь Михайловну;
2. Базарову Наталью Владимировну;
3. Петунову Ольгу Сергеевну;
4. Цыретарову Баярму Бабасановну;
5. Цырендоржиеву  Баирму Дамбиевну;
6. Шагдарову Наталию Константиновну.

О признании не прошедшим конкурсное испытание:
1. Иметхенову Оксану Васильевну;
2. Суборову Хандаму Мункобаировну.

14) О включении в кадровый резерв на государственной гражданской службе для замещения должности главный специалист  отдела поддержки  молодежных инициатив Комитета по молодежной политике следующих лиц:
1    Болоневу Людмилу Павловну;
2.  Занаеву Ирину Даши-Нимаевну;
4.  Рябушеву Александру Викторовну.

Признать отказавшимися от участия в конкурсе (надлежащим образом извещенные о заседании Комиссии и  не явившиеся на конкурс):
1. Камынина Игоря Александровича.

15) О включении в кадровый резерв на государственной гражданской службе для замещения должности ведущий специалист – эксперт отдела экономики и статистки Комитета профессионального образования, экономики и безопасности учреждений образования следующих лиц:
     1. Селиванову Галину Сергеевну;
2. Цыдыпову Эржену Сергеевну.

16) О включении в кадровый резерв на государственной гражданской службе для замещения должности ведущий специалист отдела  интернатных учреждений и специального образования Комитета общего и дополнительного образования   следующих лиц:
1. Болдыреву Наталью Афанасьевну;
2. Гармаеву Эржену Викторовну;
3. Итигилову Ирину Игнатьевну;
4. Ленхобоеву Ларису Дашинимаевну;
5. Рипп Инну Валентиновну;
     6. Цыренжапова Эрдэма Золтоевича.

О признании не прошедшим конкурсное испытание:
1. Красноштанову Викторию Владимировну;
2. Сандапову Саран Самбуевну;
3. Сужееву Кристину Викторовну;
4. Урбазаеву Элистину Ивановну;
5. Жалсанову Бальжит Дашилхамаевну;
6. Юролтуева Даши Владимировича.
17) О включении в кадровый резерв на государственной гражданской службе для замещения должности ведущий специалист отдела  лицензирования и государственной аккредитации  Комитета по надзору и контролю в сфере образования следующих лиц:
1. Бадуева Баира Александровича;
2. Бурхинову Аллу Владимировну;
3. Гармаеву Альбину Аркадьевну;
4. Екимовскую Эржену Игоревну;
5. Ерженину Марину Валерьевну;
6. Намдакову Димит Батожабовну;
7. Тугутову Эржену Андреевну;
8. Шатаеву Саяну Сергеевну.

О признании не прошедшим конкурсное испытание:
1. Гармаеву Надежду Арсалановну;
2. Данцанову Дулма – Ханда Кимовну;
3. Ринчино Марию Валерьевну.

Признать отказавшимися от участия в конкурсе (надлежащим образом извещенные о заседании Комиссии и  не явившиеся на конкурс):
1. Жалцанова Анатолия Юрьевича.


18) О включении в кадровый резерв на государственной гражданской службе для замещения должности ведущий специалист отдела  социально – экономических программ  Комитета по молодежной политике следующих лиц:
1. Борголову Веронику Александровну;
2. Гармаеву Цырен Аюшиевну;
3. Гылыкову  Сэсэг Сангожаповну;
4. Доржиева Цыден-Доржо Булатовича;
5. Зандаеву Ирину Юрьевну;
6. Иванову Елену Николаевну;
7. Ким Саяну Соеловну;
8. Мельникову Екатерину Куприяновну;
9. Митрофанову Светлану Георгиевну;
10. Монголонову Лилию Юрьевну;
11. Николаеву Татьяну Борисовну;
12. Сагаан – Тумэн  Дариму Жаргаловну;
13. Цыбикмитову  Анну Геннадьевну;
14. Цыренову Людмилу Георгиевну;
15. Эрдыниеву Александру Игоревну.

О признании не прошедшим конкурсное испытание:
1. Баяртуеву Аюну Юрьевну;
2. Цой Эржену Баировну;
3. Цырендашиева Арсалана Баировича.

19) О включении в кадровый резерв на государственной гражданской службе для замещения должности ведущий специалист отдела   начального и среднего профессионального  образования Комитета  профессионального образования, экономики и безопасности учреждений образования  следующих лиц:
1. Матуеву Арюну Баторовну;
2. Раднаева Даша – Нима Нимаевича;
3. Раднаеву Ирину Алексеевну;
4. Сыбенову Наталью Николаевну;
5. Таряшинову Елену Петровну.

О признании не прошедшим конкурсное испытание:
1. Раднаева Жаргала Георгиевича;
2. Хамашкееву Татьяну Тимуровну;
3. Ярош Анну Николаевну.



Министерство образования и науки РФ
Правительство Республики Бурятия
Национальный проект "Образование"
Наша новая школа
Годовой отчет
Байкальский образовательный форум
Межрегиональный консультативный совет
Краеведение
Летнее оздоровление
Комитет по надзору и контролю


Нужна ли школьная форма?
Да, для поддержания порядка и дисциплины
Да, это удобнее и дешевле для родителей
Да, не будет ущемления и зависимости, все будут выглядеть одинаково
Нет, дети должны свободно выражать свою индивидуальность
Нет, школьники должны одеваться так, как им нравится, как им удобно
Нет, школьная форма - это пережиток прошлого
Затрудняюсь ответить
     
© Министерство образования и науки Республики Бурятия
При использовании материалов ссылка на официальный сервер Министерства образования и науки Республики Бурятия
http://edu03.ru/ обязательна!
Разработка сайта sdep.ru